• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Окуловка → Санкт-Петербург

Про расписание поездов Окуловка - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Окуловка Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 44: прямые поезда - 0, проходящие - 44. Это рейсы 024А, 056А, 140М, 107Й, 778А, 116С - самый быстрый из них 778А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Окуловка Санкт-Петербург за 0 д 1 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 116С Адлер Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 04:46. Количество остановок по маршруту Окуловка Санкт-Петербург колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 157 минут. Со станции Окуловка отправляются поезда в первой половине дня - 02:08, 02:08, 02:56 и во второй половине дня - 17:12, 17:12, 18:36. Все поезда выезжают со станций Окуловка, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
024А Москва → Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 11 м
056А Москва → Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 11 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 36 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 36 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:28
Окуловка
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 48 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:28
Окуловка
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 48 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:28
Окуловка
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 48 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
04:39
Окуловка
08:53
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 14 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:46
Окуловка
09:52
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 6 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:59
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 44 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:20
Окуловка
09:05
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 45 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
05:29
Окуловка
09:13
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
05:29
Окуловка
09:13
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:54
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м
220А Москва → Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м
284В Москва → Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:16
Окуловка
11:11
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 55 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:30
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 52 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:30
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 52 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
07:00
Окуловка
10:24
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 24 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 29 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
08:13
Окуловка
12:07
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 54 м
280А Москва → Санкт-Петербург
08:21
Окуловка
12:05
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 44 м
222Г Москва → Санкт-Петербург
08:21
Окуловка
13:00
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 39 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
08:30
Окуловка
12:16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:43
Окуловка
12:25
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 42 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:00
Окуловка
12:30
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:33
Окуловка
11:04
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 31 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:44
Окуловка
12:40
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 56 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:52
Окуловка
13:00
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 8 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
11:45
Окуловка
13:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 35 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
17:12
Окуловка
20:40
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 28 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:12
Окуловка
20:40
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 28 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:36
Окуловка
21:55
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 19 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:24
Окуловка
22:10
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 46 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
21:36
Окуловка
01:20
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:15
Окуловка
23:44
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 29 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Окуловка - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.