Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Окуловка - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Окуловка - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Окуловка Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 52: прямые поезда - 0, проходящие - 52. Это рейсы 290А, 056А, 140М, 107Й, 778А, 128А - самый быстрый из них 778А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Окуловка Санкт-Петербург за 0 д 1 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 128А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 06:04. Количество остановок по маршруту Окуловка Санкт-Петербург колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 163 минут. Со станции Окуловка отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 02:08, 02:56 и во второй половине дня - 17:14, 18:36, 18:36. Все поезда выезжают со станций Окуловка, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Окуловка → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
290А Москва → Санкт-Петербург
00:54 Окуловка
04:35 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 41 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург
02:08 Окуловка
05:19 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 11 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:56 Окуловка
05:32 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 36 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:56 Окуловка
05:32 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 36 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
03:08 Окуловка
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 11 м особый...
120В Белгород → Мурманск
03:08 Окуловка
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 11 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:28 Окуловка
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 48 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:28 Окуловка
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 48 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург
04:39 Окуловка
08:53 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 14 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург
04:46 Окуловка
09:50 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 4 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:59 Окуловка
07:43 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 44 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург
05:01 Окуловка
07:43 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 42 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:20 Окуловка
09:05 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 45 м ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск
05:29 Окуловка
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м особый...
016А Москва → Мурманск
05:29 Окуловка
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
05:29 Окуловка
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 44 м особый...
288А Москва → Санкт-Петербург
05:54 Окуловка
09:44 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:54 Окуловка
09:44 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м особый...
128А Москва → Санкт-Петербург
06:04 Окуловка
11:11 Санкт-Петербург-Московский
5 ч 7 м особый...
220А Москва → Санкт-Петербург
06:08 Окуловка
10:04 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:38 Окуловка
11:30 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 52 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:38 Окуловка
11:30 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 52 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
07:00 Окуловка
10:24 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 24 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:11 Окуловка
11:40 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 29 м особый...
266В Москва → Мурманск
08:13 Окуловка
12:07 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 54 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург
08:13 Окуловка
12:07 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 54 м особый...
280А Москва → Санкт-Петербург
08:21 Окуловка
12:05 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 44 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:12 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 41 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:10 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:10 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:12 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 41 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:12 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 41 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:31 Окуловка
12:10 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 39 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:43 Окуловка
12:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 42 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:00 Окуловка
12:30 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург
09:33 Окуловка
11:04 Санкт-Петербург-Московский
1 ч 31 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:44 Окуловка
12:40 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 56 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:44 Окуловка
12:40 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 56 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
10:00 Окуловка
13:00 Санкт-Петербург-Московский
3 ч особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
10:00 Окуловка
13:00 Санкт-Петербург-Московский
3 ч особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
11:47 Окуловка
13:20 Санкт-Петербург-Московский
1 ч 33 м ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:14 Окуловка
20:31 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 17 м особый...
258А Москва → Санкт-Петербург
18:36 Окуловка
21:50 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 14 м особый...
244С Новороссийск → Санкт-Петербург
18:36 Окуловка
21:50 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 14 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
18:36 Окуловка
21:50 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 14 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург
18:36 Окуловка
21:50 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 14 м особый...
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:24 Окуловка
22:10 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 46 м ежедневно
726Ч Москва → Санкт-Петербург
19:31 Окуловка
22:20 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 49 м особый...
802В Москва → Санкт-Петербург
20:34 Окуловка
23:00 Санкт-Петербург-Московский
2 ч 26 м особый...
262А Москва → Санкт-Петербург
21:29 Окуловка
01:20 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 51 м особый...
242А Москва → Мурманск
21:29 Окуловка
01:20 Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 51 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург
22:15 Окуловка
23:44 Санкт-Петербург-Московский
1 ч 29 м ежедневно