• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Окуловка

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 02:06, 16:12, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Москва, Окуловка - Адлер, Окуловка - Новороссийск отправлением в 04:50, 04:58, 23:18, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 259А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:35, 00:37), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(00:56, 00:58), 056А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:12
00:14
2 м
042Ч Великий Новгород → Москва
00:25
00:27
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
00:35
00:37
2 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
00:56
00:58
2 м
015А Мурманск → Москва
01:41
01:42
1 м
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:06
03:08
2 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:09
03:10
1 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:09
03:21
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:09
03:21
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:09
03:21
12 м
034Х Таллинн → Москва
03:55
03:57
2 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:42
04:43
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:49
04:50
1 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
04:57
04:58
1 м
271А Санкт-Петербург → Москва
04:57
04:58
1 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
05:08
05:10
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
05:13
05:14
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
016А Москва → Мурманск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:53
05:55
2 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:09
06:11
2 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
06:28
06:30
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
06:50
06:52
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
07:10
07:12
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
06:49
07:59
1 ч 10 м
266А Москва → Санкт-Петербург
08:10
08:11
1 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:23
08:24
1 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:53
08:55
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:01
09:03
2 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:42
09:43
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
10:00
10:01
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
09:42
10:18
36 м
759А Санкт-Петербург → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
10:46
10:48
2 м
597Й Самара → Мурманск
10:46
10:48
2 м
293С Анапа → Костомукша
10:46
10:48
2 м
758А Москва → Санкт-Петербург
11:49
11:50
1 м
767А Санкт-Петербург → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
15:55
15:56
1 м
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:12
16:40
28 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:13
17:14
1 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
17:32
17:33
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
17:41
17:42
1 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
17:44
17:45
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:53
17:54
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
17:53
17:54
1 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
17:53
17:54
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:38
18:07
29 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:19
19:20
1 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:19
19:21
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:50
19:52
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:50
19:52
2 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
19:38
20:10
32 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
20:37
20:38
1 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:03
21:06
3 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:03
21:06
3 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:14
21:15
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
21:58
21:59
1 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:06
22:07
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:06
22:07
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:06
22:07
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:06
22:07
1 м
242А Москва → Мурманск
21:44
22:20
36 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:47
22:48
1 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:00
23:01
1 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
23:02
23:04
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:24
23:25
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
23:34
23:35
1 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
23:41
23:43
2 м
087А Санкт-Петербург → Ярославль
23:41
23:43
2 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.