Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Сухум), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Мурманск в 00:42, 04:52, 08:30, 01:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Москва, Окуловка - Мурманск отправлением в 08:31, 01:57, 00:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(прибытие - 00:05, отправление - 00:06), 087А Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный(00:23, 00:26), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:42, 00:43), 290А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:52, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Окуловка

Окуловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:05 00:06 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 00:12 00:13 1 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 00:23 00:26 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 00:42 00:43 1 м особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 00:52 00:54 2 м особый...
234А Москва → Таллинн 00:52 00:54 2 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 01:18 01:38 20 м особый...
433А Санкт-Петербург → Углич 01:18 01:38 20 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 01:48 01:49 1 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 01:48 01:49 1 м особый...
015А Мурманск → Белгород 01:56 01:57 1 м особый...
015Ч Петрозаводск → Москва 01:55 01:57 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:56 01:57 1 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург 02:07 02:08 1 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 02:54 02:56 2 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 03:06 03:08 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 03:06 03:08 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 03:06 03:08 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 03:06 03:08 2 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 03:08 03:10 2 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 03:27 03:28 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 03:27 03:28 1 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 04:38 04:39 1 м ежедневно
034В Таллинн → Москва 03:56 04:39 43 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 04:45 04:46 1 м особый...
251А Санкт-Петербург → Москва 04:52 04:55 3 м особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 04:52 04:55 3 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 04:58 04:59 1 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург 04:58 05:01 3 м особый...
091А Мурманск → Москва 05:16 05:17 1 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:19 05:20 1 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 05:28 05:29 1 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 05:28 05:29 1 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск 05:28 05:29 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 05:52 05:54 2 м особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 05:52 05:54 2 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 05:56 05:57 1 м особый...
234В Таллинн → Москва 05:56 05:57 1 м особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 06:02 06:04 2 м особый...
220А Москва → Санкт-Петербург 06:06 06:08 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 06:36 06:38 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 06:36 06:38 2 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
433Я Кострома → Санкт-Петербург 08:10 08:13 3 м особый...
266В Москва → Мурманск 08:10 08:13 3 м особый...
280А Москва → Санкт-Петербург 08:19 08:21 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 08:42 08:43 1 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое 09:43 09:44 1 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 09:43 09:44 1 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 09:43 09:44 1 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 09:58 10:00 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 09:58 10:00 2 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 11:46 11:47 1 м ежедневно
231В Санкт-Петербург → Москва 15:42 15:45 3 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 15:42 15:45 3 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 16:00 16:01 1 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
801В Санкт-Петербург → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
190А Осташков → Санкт-Петербург 17:11 17:14 3 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 17:50 17:51 1 м особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 17:55 17:56 1 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:23 18:24 1 м ежедневно
244С Новороссийск → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 18:35 18:36 1 м особый...
722Я Бологое → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м ежедневно
726Ч Москва → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 19:40 19:41 1 м особый...
293А Мурманск → Анапа 19:47 19:49 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 19:47 19:49 2 м особый...
265А Мурманск → Москва 19:47 19:49 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 19:47 19:49 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 19:50 19:51 1 м ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 20:12 20:13 1 м особый...
802В Москва → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа 20:22 20:48 26 м особый...
203В Санкт-Петербург → Минеральные Воды 20:22 20:48 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 20:55 20:56 1 м особый...
242А Москва → Мурманск 21:28 21:29 1 м особый...
262А Москва → Санкт-Петербург 21:28 21:29 1 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:40 21:41 1 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 21:44 21:45 1 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 21:44 21:45 1 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 21:44 21:45 1 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 21:32 21:50 18 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 21:32 21:50 18 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 22:10 22:40 30 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 22:10 22:40 30 м ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 23:14 23:15 1 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 23:22 23:23 1 м ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:29 23:30 1 м особый...
235Ч Санкт-Петербург → Воронеж 23:36 23:37 1 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 23:36 23:37 1 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 23:43 23:44 1 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 23:50 23:51 1 м особый...