• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Окуловка

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 54 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Адлер в 00:35, 00:12, 01:41, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Москва, Окуловка - Мурманск отправлением в 04:50, 01:42, 00:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 025А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(00:12, 00:14), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:35, 00:37), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(00:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297А Санкт-Петербург → Курск
00:12
00:14
2 м
025А Санкт-Петербург → Москва
00:12
00:14
2 м
042Ч Великий Новгород → Москва
00:25
00:27
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
00:35
00:37
2 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
00:56
00:58
2 м
015А Мурманск → Москва
01:41
01:42
1 м
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:06
03:08
2 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:09
03:10
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
03:55
03:57
2 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:42
04:43
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:49
04:50
1 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
04:57
04:58
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
05:08
05:10
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
05:13
05:14
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
016А Москва → Мурманск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:53
05:55
2 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
243Э Владикавказ → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:09
06:11
2 м
099А Петрозаводск → Москва
06:10
06:12
2 м
211А Мурманск → Москва
06:10
06:12
2 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
06:28
06:30
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
06:50
06:52
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
06:16
08:10
1 ч 54 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:23
08:24
1 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:53
08:55
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
09:01
09:03
2 м
721А Санкт-Петербург → Бологое
09:42
09:43
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
09:55
09:56
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
09:42
10:18
36 м
759А Санкт-Петербург → Москва
10:33
10:34
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
11:21
11:24
3 м
758А Москва → Санкт-Петербург
11:49
11:50
1 м
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
13:28
13:29
1 м
767А Санкт-Петербург → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
15:55
15:56
1 м
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:12
16:40
28 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:12
16:40
28 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:13
17:14
1 м
267А Санкт-Петербург → Москва
17:17
17:18
1 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
17:32
17:33
1 м
243В Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:51
17:52
1 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
17:51
17:52
1 м
208Ч Великий Новгород → Москва
18:07
18:08
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:34
18:10
36 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:19
19:21
2 м
722А Бологое → Санкт-Петербург
19:21
19:22
1 м
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
19:49
19:50
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:50
19:52
2 м
ежедневно
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
19:38
20:10
32 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
208А Москва → Великий Новгород
20:30
20:31
1 м
012Ч Москва → Петрозаводск
20:31
20:32
1 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:03
21:06
3 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:03
21:06
3 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:14
21:15
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
21:55
21:56
1 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:06
22:07
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:06
22:07
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:06
22:07
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:06
22:07
1 м
242А Москва → Мурманск
21:44
22:20
36 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:47
22:48
1 м
ежедневно
224Ь Москва → Санкт-Петербург
22:47
22:48
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:00
23:01
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:24
23:25
1 м
251А Санкт-Петербург → Москва
23:34
23:35
1 м
291А Санкт-Петербург → Ярославль
23:34
23:35
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
23:34
23:35
1 м
Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.