• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Окуловка

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск в 15:48, 05:29, 01:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Москва, Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Адлер, Окуловка - Петрозаводск отправлением в 01:42, 02:08, 15:50, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:36, 00:38), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(01:04, 01:06), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:41, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Москва
00:25
00:27
2 м
092А Москва → Мурманск
00:36
00:38
2 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
01:04
01:06
2 м
015А Мурманск → Москва
01:41
01:42
1 м
015Ч Петрозаводск → Москва
01:41
01:42
1 м
056А Москва → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:06
03:08
2 м
042А Москва → Великий Новгород
03:09
03:10
1 м
034В Таллинн → Москва
03:55
03:57
2 м
224Ь Псков → Москва
04:02
04:04
2 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:42
04:43
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:49
04:50
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
05:08
05:10
2 м
091А Мурманск → Москва
05:16
05:17
1 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
016А Москва → Мурманск
05:29
05:30
1 м
016Ч Москва → Петрозаводск
05:29
05:30
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:53
05:55
2 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
244А Москва → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
099А Петрозаводск → Москва
06:08
06:10
2 м
291А Санкт-Петербург → Ярославль
06:08
06:10
2 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:09
06:11
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
06:28
06:30
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
06:50
06:52
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:13
07:59
46 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
258Э Москва → Санкт-Петербург
08:10
08:12
2 м
214А Москва → Санкт-Петербург
08:10
08:12
2 м
220А Москва → Санкт-Петербург
08:10
08:12
2 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:23
08:24
1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:49
08:50
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:56
08:57
1 м
754А Москва → Санкт-Петербург
09:19
09:20
1 м
ежедневно
282В Белгород → Мурманск
09:08
09:32
24 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:08
09:32
24 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:37
09:38
1 м
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
09:52
09:54
2 м
212А Москва → Апатиты
09:52
09:54
2 м
759А Санкт-Петербург → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
11:49
11:50
1 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
11:51
11:53
2 м
075А Санкт-Петербург → Москва
13:27
13:29
2 м
076А Москва → Санкт-Петербург
14:27
14:29
2 м
767А Санкт-Петербург → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
15:40
15:41
1 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:48
15:50
2 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
15:48
15:50
2 м
766А Москва → Санкт-Петербург
15:55
15:56
1 м
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
16:34
16:35
1 м
769А Санкт-Петербург → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:08
17:09
1 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:08
17:09
1 м
267А Санкт-Петербург → Москва
17:14
17:15
1 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
17:32
17:33
1 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
17:32
17:33
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
17:53
17:54
1 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
17:53
17:54
1 м
208А Москва → Великий Новгород
17:40
18:08
28 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
012Ч Москва → Петрозаводск
18:54
18:55
1 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:19
19:20
1 м
ежедневно
081У Санкт-Петербург → Орел
19:19
19:21
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:50
19:52
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:50
19:52
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
19:56
19:57
1 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:38
20:11
33 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
19:38
20:11
33 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
086А Москва → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
113В Липецк → Петрозаводск
20:23
20:24
1 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
20:31
20:33
2 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:41
20:42
1 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:20
20:50
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:20
20:50
30 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:14
21:15
1 м
ежедневно
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:58
21:59
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:58
21:59
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:58
21:59
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:58
21:59
1 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:12
22:13
1 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
21:44
22:20
36 м
100А Москва → Петрозаводск
21:44
22:20
36 м
237А Архангельск → Москва
22:05
22:26
21 м
201А Мурманск → Москва
22:05
22:26
21 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:39
22:40
1 м
ежедневно
213А Санкт-Петербург → Москва
22:13
22:46
33 м
025А Санкт-Петербург → Москва
22:57
22:58
1 м
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
23:16
23:17
1 м
273А Санкт-Петербург → Орел
23:16
23:17
1 м
297А Санкт-Петербург → Курск
23:16
23:17
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:23
23:24
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:30
23:31
1 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
23:30
23:31
1 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
23:30
23:31
1 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
23:39
23:40
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:46
23:47
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
23:53
23:54
1 м
Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.