Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Оренбург в 01:33, 02:01, 03:20, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Москва, Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Белгород отправлением в 00:04, 03:55, 01:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087А Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:03, отправление - 00:04), 153А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(00:03, 00:04), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(00:12, 00:13), 203Ч Санкт-Петербург-Витебский - Белгород(01:33, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Окуловка

Окуловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087А Санкт-Петербург → Смоленск 00:03 00:04 1 м особый...
153А Санкт-Петербург → Москва 00:03 00:04 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:12 00:13 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 00:12 00:13 1 м ежедневно
203Ч Санкт-Петербург → Белгород 01:33 01:34 1 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 01:33 01:34 1 м особый...
092А Москва → Мурманск 01:41 01:42 1 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:40 01:52 12 м особый...
015А Мурманск → Белгород 01:40 01:52 12 м особый...
164А Москва → Санкт-Петербург 02:01 02:02 1 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 02:58 02:59 1 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 03:17 03:18 1 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол 03:17 03:18 1 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 03:20 03:21 1 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 03:20 03:21 1 м ежедневно
319В Старый Оскол → Санкт-Петербург 03:20 03:21 1 м ежедневно
480С Сухум → Великий Новгород 03:53 03:54 1 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 03:53 03:54 1 м ежедневно
924В Москва → Москва-Окт Тур 03:53 03:54 1 м особый...
105Е Оренбург → Санкт-Петербург 03:54 03:55 1 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 04:00 04:01 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:00 04:01 1 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 04:07 04:08 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:07 04:08 1 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 04:40 04:41 1 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 04:51 04:52 1 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 05:02 05:03 1 м особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 05:09 05:10 1 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 05:12 05:13 1 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 05:27 05:28 1 м ежедневно
932Ь Москва → Москва-Окт Тур 05:27 05:28 1 м особый...
169В Санкт-Петербург → Москва 05:30 05:43 13 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:58 05:59 1 м особый...
154А Москва → Санкт-Петербург 06:15 06:16 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 06:15 06:16 1 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 06:30 06:31 1 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 07:48 07:50 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м особый...
801Я Санкт-Петербург → Валдай 09:44 09:45 1 м особый...
801У Санкт-Петербург → Старая Русса 09:44 09:45 1 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м особый...
122С Новороссийск → Санкт-Петербург 10:02 10:03 1 м особый...
761А Санкт-Петербург → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург 10:55 10:56 1 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 10:55 10:56 1 м особый...
293С Анапа → Костомукша 11:06 11:07 1 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:06 11:07 1 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 11:06 11:07 1 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 12:17 12:18 1 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 15:18 15:19 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 16:23 16:46 23 м особый...
190А Осташков → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск 17:09 17:10 1 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 17:41 17:42 1 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 17:41 17:42 1 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 18:05 18:06 1 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 18:05 18:06 1 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м особый...
204В Белгород → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 18:20 18:44 24 м особый...
802Я Валдай → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м особый...
802У Старая Русса → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
293А Мурманск → Астрахань 19:57 19:58 1 м особый...
680А Костомукша → Анапа 19:57 19:58 1 м особый...
350В Костомукша → Анапа 19:57 19:58 1 м особый...
293А Мурманск → Анапа 19:57 19:58 1 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 21:00 21:01 1 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 21:09 21:19 10 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:34 21:35 1 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 21:49 21:50 1 м особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 22:02 22:03 1 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 21:57 22:33 36 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 22:54 22:55 1 м особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог 23:06 23:07 1 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 23:06 23:07 1 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 23:30 23:31 1 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:37 23:38 1 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород 23:38 23:39 1 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 23:44 23:45 1 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 23:52 23:53 1 м особый...