• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Окуловка

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 02:06, 15:59, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Москва, Окуловка - Казань, Окуловка - Новороссийск отправлением в 04:50, 00:04, 16:40, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская(прибытие - 00:03, отправление - 00:04), 279В Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(00:12, 00:14), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(00:12, 00:14), 259А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249А Санкт-Петербург → Москва
00:03
00:04
1 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
00:12
00:14
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
00:12
00:14
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
00:12
00:14
2 м
042Ч Великий Новгород → Москва
00:25
00:27
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
00:35
00:37
2 м
ежедневно
607А Санкт-Петербург → Ярославль
00:56
00:58
2 м
015А Мурманск → Москва
01:41
01:42
1 м
ежедневно
691М Рыбинск → Санкт-Петербург
01:50
01:52
2 м
056А Москва → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:30
02:31
1 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
03:06
03:08
2 м
042А Москва → Великий Новгород
03:09
03:10
1 м
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
03:55
03:57
2 м
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
04:01
04:21
20 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:42
04:43
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:49
04:50
1 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
04:57
04:58
1 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
04:58
04:59
1 м
020У Москва → Санкт-Петербург
05:08
05:10
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:17
05:19
2 м
016А Москва → Мурманск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:53
05:55
2 м
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
252А Москва → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
06:01
06:03
2 м
261А Санкт-Петербург → Москва
06:05
06:06
1 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:09
06:11
2 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
06:28
06:30
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:37
06:39
2 м
138А Москва → Санкт-Петербург
06:49
06:51
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
06:50
06:52
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:01
07:03
2 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
07:22
07:24
2 м
290А Москва → Архангельск
07:22
07:24
2 м
252А Москва → Санкт-Петербург
07:46
08:00
14 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:23
08:24
1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:53
08:55
2 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
09:01
09:03
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:01
09:03
2 м
262А Москва → Санкт-Петербург
09:01
09:03
2 м
278А Москва → Санкт-Петербург
09:18
09:19
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
09:24
09:25
1 м
216А Москва → Санкт-Петербург
09:30
09:31
1 м
721АЯ Санкт-Петербург → Бологое
09:42
09:43
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
10:00
10:01
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
09:42
10:18
36 м
759А Санкт-Петербург → Москва
10:34
10:35
1 м
250А Москва → Санкт-Петербург
10:46
10:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
10:49
10:51
2 м
293С Анапа → Костомукша
10:49
10:51
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
11:06
11:07
1 м
075А Санкт-Петербург → Москва
11:17
11:18
1 м
510В Сонково → Москва
11:23
11:24
1 м
758А Москва → Санкт-Петербург
11:50
11:51
1 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:31
13:32
1 м
767А Санкт-Петербург → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
15:56
15:57
1 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:59
16:00
1 м
771А Санкт-Петербург → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
125А Санкт-Петербург → Москва
16:12
16:40
28 м
253А Санкт-Петербург → Казань
16:12
16:40
28 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:13
17:14
1 м
257А Санкт-Петербург → Москва
17:17
17:18
1 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
17:32
17:33
1 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
17:32
17:33
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:53
17:54
1 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
17:53
17:54
1 м
208Ч Великий Новгород → Москва
18:07
18:08
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
18:18
18:19
1 м
775А Санкт-Петербург → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
722АЯ Бологое → Санкт-Петербург
19:19
19:20
1 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:19
19:21
2 м
085А Санкт-Петербург → Москва
19:26
19:27
1 м
197А Санкт-Петербург → Казань
19:50
19:52
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:50
19:52
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:50
19:52
2 м
ежедневно
350Ч Костомукша → Москва
19:56
20:10
14 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
19:38
20:10
32 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
086А Москва → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
276А Москва → Сонково
20:31
20:32
1 м
291Я Рыбинск → Санкт-Петербург
20:31
20:32
1 м
208А Москва → Великий Новгород
20:31
20:32
1 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
21:03
21:06
3 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:03
21:06
3 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:14
21:15
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
21:58
21:59
1 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:06
22:07
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:06
22:07
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:06
22:07
1 м
184Ч Москва → Санкт-Петербург
21:44
22:12
28 м
242А Москва → Мурманск
21:44
22:20
36 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:47
22:48
1 м
ежедневно
234В Москва → Таллинн
22:47
22:48
1 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:00
23:01
1 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
23:00
23:01
1 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
23:17
23:18
1 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
23:24
23:25
1 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
23:34
23:35
1 м
180А Санкт-Петербург → Москва
23:11
23:40
29 м
251А Санкт-Петербург → Москва
23:55
23:56
1 м
Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.