Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Окуловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Окуловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окуловка включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Сухум), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Мурманск в 18:24, 05:54, 05:19, 01:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окуловка следуют далее по маршрутам - Окуловка - Москва, Окуловка - Санкт-Петербург, Окуловка - Нижний Новгород отправлением в 01:44, 05:20, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 135А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 135А Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ(23:59, 00:01), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(00:05, 00:06), 087А Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный(00:24, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Окуловка

Окуловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
135А Санкт-Петербург → Махачкала 23:59 00:01 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 23:59 00:01 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:05 00:06 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 00:12 00:13 1 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 00:24 00:26 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 01:41 01:43 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 01:41 01:44 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:41 01:44 3 м особый...
213В Санкт-Петербург → Орел 01:50 02:10 20 м особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 01:50 02:10 20 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 01:50 02:10 20 м особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 02:57 02:58 1 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 03:18 03:19 1 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 03:32 03:33 1 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 03:32 03:33 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 03:52 03:53 1 м особый...
214М Орел → Санкт-Петербург 03:52 03:53 1 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 03:59 04:00 1 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:06 04:07 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:06 04:07 1 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 04:06 04:07 1 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 04:40 04:41 1 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 04:47 04:48 1 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:58 04:59 1 м особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 05:05 05:06 1 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 05:12 05:13 1 м ежедневно
291А Санкт-Петербург → Москва 05:15 05:17 2 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:19 05:20 1 м особый...
129Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:19 05:20 1 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:26 05:27 1 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск 05:26 05:27 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 05:54 05:55 1 м особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 05:54 05:55 1 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 06:58 07:02 4 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 06:58 07:02 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 08:08 08:10 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 08:47 08:51 4 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м особый...
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 09:44 09:45 1 м особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 09:44 09:45 1 м особый...
761А Санкт-Петербург → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
828Я Бологое → Санкт-Петербург 11:19 11:20 1 м особый...
181А Мурманск → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
759Р Нижний Новгород → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 12:01 12:02 1 м ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
727В Санкт-Петербург → Вышний Волочек 14:55 14:56 1 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 16:17 16:41 24 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 17:44 17:45 1 м ежедневно
105А Санкт-Петербург → Оренбург 17:55 17:56 1 м особый...
775А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:24 18:25 1 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:24 18:25 1 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 18:17 18:40 23 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 18:47 18:48 1 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 18:53 18:54 1 м особый...
233Ч Санкт-Петербург → Казань 18:53 18:54 1 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 18:53 18:54 1 м особый...
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м особый...
822Я Валдай → Санкт-Петербург 19:23 19:24 1 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м особый...
836Ч Москва → Санкт-Петербург 20:20 20:21 1 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва 20:41 20:42 1 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:54 20:55 1 м особый...
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:14 21:15 1 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:15 21:16 1 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 21:08 21:20 12 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 21:08 21:20 12 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 21:39 21:40 1 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 21:39 21:40 1 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 21:39 21:40 1 м особый...
782А Москва → Санкт-Петербург 22:13 22:14 1 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 23:21 23:22 1 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 23:29 23:30 1 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 23:36 23:37 1 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 23:47 23:48 1 м особый...