• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чудово

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Великий Новгород в 08:24, 08:20, 06:59, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Москва, Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Великий Новгород отправлением в 00:02, 07:31, 08:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(прибытие - 21:32, отправление - 22:20), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(21:32, 22:20), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(23:20, 23:25), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(23:20, 23:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
02:31
02:43
12 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
02:52
03:03
11 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
19:20
19:36
16 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
21:32
22:20
48 м
241А Мурманск → Москва
21:32
22:20
48 м
065Б Мурманск → Псков
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Минск
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Гомель
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Брест
22:50
23:05
15 м

Чудово-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
019У Санкт-Петербург → Москва
23:47
00:02
15 м
ежедневно
142Ч Великий Новгород → Москва
02:30
02:34
4 м
214В Санкт-Петербург → Москва
02:30
02:34
4 м
034В Таллинн → Москва
02:32
02:36
4 м
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
02:52
03:01
9 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
04:03
04:05
2 м
066Б Минск → Мурманск
04:03
04:05
2 м
621Б Гомель → Мурманск
04:03
04:05
2 м
010Ч Псков → Мурманск
04:03
04:05
2 м
042А Москва → Великий Новгород
05:13
05:15
2 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
06:59
07:26
27 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
07:00
07:31
31 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:15
08:16
1 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:24
08:37
13 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
062АВ Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:19
09:20
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:10
09:31
21 м
214А Москва → Санкт-Петербург
09:39
09:40
1 м
754А Москва → Санкт-Петербург
09:57
09:58
1 м
ежедневно
181Ч Санкт-Петербург → Москва
09:40
09:59
19 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:03
11:21
18 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:03
11:21
18 м
763А Санкт-Петербург → Москва
11:55
11:56
1 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:27
12:28
1 м
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
14:26
14:27
1 м
767А Санкт-Петербург → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
17:37
18:00
23 м
768А Москва → Санкт-Петербург
18:59
19:00
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:02
19:15
13 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
19:27
19:37
10 м
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
19:53
20:06
13 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:27
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
21:25
21:35
10 м
ежедневно
067А Санкт-Петербург → Москва
21:34
21:50
16 м
297А Санкт-Петербург → Курск
21:34
21:50
16 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
21:34
21:50
16 м
249А Санкт-Петербург → Москва
21:34
21:50
16 м
263А Санкт-Петербург → Орел
21:34
21:50
16 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
22:00
22:39
39 м
251А Санкт-Петербург → Москва
22:00
22:39
39 м
042Ч Великий Новгород → Москва
22:48
22:54
6 м
065Б Мурманск → Брест
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Минск
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Гомель
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Псков
23:20
23:25
5 м
010Ч Псков → Москва
23:53
23:56
3 м
ежедневно

Чудово-Новгородское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:41
08:42
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
18:52
18:53
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.