Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Мурманск - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Костомукша в 10:12, 08:53, 07:16, 17:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Москва, Чудово - Великий Новгород, Чудово - Анапа отправлением в 07:26, 07:36, 09:03, 18:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 160А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 03:18, отправление - 03:19), 480С Сухум - Новгород-На-Волхове(05:15, 05:16), 180С Евпатория-Курорт - Санкт-Петербург-Московский(10:50, 10:52), 109Ж Астрахань 1 - Мурманск(11:50, 11:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чудово

Чудово-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
160А Петрозаводск → Москва 03:18 03:19 1 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:15 05:16 1 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 05:15 05:17 2 м ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 07:16 07:26 10 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
821УЯ Санкт-Петербург → Старая Русса 08:35 08:36 1 м ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:53 09:03 10 м ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург 10:12 10:13 1 м ежедневно
180С Евпатория → Санкт-Петербург 10:50 10:52 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 11:50 11:52 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 11:50 11:52 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:50 11:52 2 м особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
489А Чудово → Псков 12:20 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 12:30 12:31 1 м ежедневно
805А Санкт-Петербург → Великий Новгород 12:35 12:45 10 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 14:25 14:26 1 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 15:40 15:50 10 м ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
725Ч Санкт-Петербург → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
829В Санкт-Петербург → Москва 16:12 16:30 18 м особый...
773А Санкт-Петербург → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 18:25 18:26 1 м ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 18:31 18:32 1 м ежедневно
680А Костомукша → Анапа 17:55 18:33 38 м особый...
293А Мурманск → Анапа 17:55 18:33 38 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 17:55 18:38 43 м особый...
350В Костомукша → Анапа 17:55 18:38 43 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 18:56 19:06 10 м ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:23 19:32 9 м особый...
728В Москва → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м особый...
490А Псков → Чудово 19:55 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м ежедневно
822УЯ Старая Русса → Санкт-Петербург 20:55 20:56 1 м ежедневно
836Ч Москва → Санкт-Петербург 21:05 21:06 1 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 21:05 21:06 1 м особый...
806А Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:22 21:32 10 м особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 21:38 21:48 10 м ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва 21:53 21:55 2 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 21:53 21:55 2 м особый...
830В Москва → Санкт-Петербург 21:59 22:00 1 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 22:23 22:24 1 м ежедневно
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 22:23 22:24 1 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 22:37 22:56 19 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 22:37 22:56 19 м ежедневно