• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чудово

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород в 08:20, 21:34, 07:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Москва, Чудово - Великий Новгород, Чудово - Иваново отправлением в 07:40, 07:27, 09:04, 21:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:48, отправление - 02:56), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(21:32, 22:20), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(21:32, 22:20), 010А Москва-Октябрьская - Псков-Пасс(02:33, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
02:48
02:56
8 м
241А Мурманск → Смоленск
21:32
22:20
48 м
241А Мурманск → Москва
21:32
22:20
48 м

Чудово-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010А Москва → Псков
02:33
02:34
1 м
621Б Гомель → Мурманск
04:04
04:06
2 м
066Б Минск → Мурманск
04:04
04:06
2 м
010Ч Псков → Мурманск
04:04
04:06
2 м
658Б Брест → Мурманск
04:04
04:06
2 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
05:00
05:10
10 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:10
06:46
36 м
753А Санкт-Петербург → Москва
07:26
07:27
1 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
07:16
07:40
24 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:32
08:35
3 м
126А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:55
35 м
162А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:55
35 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:53
09:04
11 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
756А Москва → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
763А Санкт-Петербург → Москва
11:56
11:57
1 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:26
12:27
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
14:23
14:24
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
15:39
15:50
11 м
769А Санкт-Петербург → Москва
15:56
15:57
1 м
773А Санкт-Петербург → Москва
17:56
17:57
1 м
768А Москва → Санкт-Петербург
18:23
18:24
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
18:56
19:06
10 м
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:23
19:32
9 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:00
20:01
1 м
772А Москва → Санкт-Петербург
20:26
20:27
1 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:52
20:53
1 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
21:28
21:45
17 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:34
21:50
16 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
22:52
22:56
4 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:56
22:57
1 м
065Б Мурманск → Брест
23:27
23:29
2 м
065Б Мурманск → Псков
23:27
23:29
2 м
065Б Мурманск → Гомель
23:27
23:29
2 м
065Б Мурманск → Минск
23:27
23:29
2 м
010Ч Псков → Сухум
23:45
23:46
1 м
010Ч Псков → Москва
23:45
23:46
1 м
Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.