• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чудово

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сухум - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород в 08:20, 09:40, 07:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Москва, Чудово - Великий Новгород, Чудово - Адлер отправлением в 07:40, 07:26, 09:04, 09:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:10, отправление - 02:39), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(21:32, 22:20), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(21:32, 22:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(23:20, 23:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
02:10
02:39
29 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
19:23
19:36
13 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
21:32
22:20
48 м
241А Мурманск → Москва
21:32
22:20
48 м
065Б Мурманск → Минск
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Псков
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Брест
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Гомель
22:50
23:05
15 м

Чудово-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
480С Сухум → Псков
03:11
03:12
1 м
010А Москва → Псков
03:11
03:12
1 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
04:03
04:05
2 м
621Б Гомель → Мурманск
04:03
04:05
2 м
066Б Минск → Мурманск
04:03
04:05
2 м
658Б Брест → Мурманск
04:03
04:05
2 м
679Б Гомель → Мурманск
04:03
04:05
2 м
042А Москва → Великий Новгород
05:13
05:15
2 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
07:15
07:40
25 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:32
08:35
3 м
ежедневно
062АВ Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:54
09:04
10 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
09:40
09:59
19 м
754А Москва → Санкт-Петербург
10:01
10:02
1 м
ежедневно
763АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:55
11:56
1 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:31
12:32
1 м
762А Москва → Санкт-Петербург
14:26
14:27
1 м
767А Санкт-Петербург → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
18:56
19:06
10 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:23
19:32
9 м
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
19:47
19:57
10 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
20:27
20:28
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:53
20:54
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
21:28
21:45
17 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
21:34
21:48
14 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
21:34
21:50
16 м
042Ч Великий Новгород → Москва
22:48
22:54
6 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
22:55
22:56
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Минск
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Брест
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Гомель
23:20
23:25
5 м

Чудово-Новгородское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:44
09:45
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:17
19:18
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.