Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород в 10:13, 08:53, 07:16, 12:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Москва, Чудово - Великий Новгород отправлением в 12:33, 07:26, 09:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 160А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 03:18, отправление - 03:19), 821У Санкт-Петербург-Московский - Старая Русса(08:32, 08:35), 821Я Санкт-Петербург-Московский - Валдай(08:32, 08:35), 758А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(10:15, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чудово

Чудово-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
160А Петрозаводск → Москва 03:18 03:19 1 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 05:15 05:17 2 м ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 07:16 07:47 31 м ежедневно
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 08:32 08:35 3 м особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 08:32 08:35 3 м особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:53 09:03 10 м ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург 10:15 10:16 1 м особый...
198С Симферополь → Санкт-Петербург 10:50 10:52 2 м особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
828Я Бологое → Санкт-Петербург 12:25 12:27 2 м особый...
759Р Нижний Новгород → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 12:42 12:43 1 м ежедневно
805А Санкт-Петербург → Великий Новгород 12:37 12:47 10 м особый...
727В Санкт-Петербург → Вышний Волочек 13:32 13:33 1 м особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 14:25 14:26 1 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 14:25 14:26 1 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 15:40 15:50 10 м особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 18:26 18:27 1 м ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 18:27 18:28 1 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск 18:56 19:06 10 м особый...
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:23 19:32 9 м ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м ежедневно
287А Санкт-Петербург → Москва 20:51 20:54 3 м особый...
822Я Валдай → Санкт-Петербург 20:55 20:56 1 м особый...
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 20:55 20:56 1 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 21:05 21:06 1 м особый...
836Ч Москва → Санкт-Петербург 21:26 21:27 1 м особый...
806А Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:22 21:32 10 м особый...
806А Великий Новгород → Обухово 21:22 21:32 10 м особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 21:38 21:48 10 м ежедневно
785А Санкт-Петербург → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 22:23 22:24 1 м особый...
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 22:23 22:24 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 22:37 22:56 19 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург 22:55 22:56 1 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 22:48 22:56 8 м особый...
782А Москва → Санкт-Петербург 22:56 22:57 1 м особый...
786А Москва → Санкт-Петербург 23:56 23:57 1 м особый...