• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чудово

Поезда по станции Чудово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чудово включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Мурманск в 08:03, 08:54, 07:15, 22:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чудово следуют далее по маршрутам - Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Москва, Чудово - Великий Новгород, Чудово - Брест отправлением в 07:40, 00:10, 09:04, 23:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:24, отправление - 02:52), 018А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(03:04, 03:15), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(03:13, 03:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(23:20, 23:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
02:24
02:52
28 м
018А Москва → Петрозаводск
03:04
03:15
11 м
091А Мурманск → Москва
03:13
03:20
7 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
19:23
19:36
13 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Минск
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Псков
22:50
23:05
15 м
065Б Мурманск → Брест
22:50
23:05
15 м

Чудово-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
23:49
00:10
21 м
ежедневно
034В Таллинн → Москва
02:32
02:52
20 м
018А Москва → Петрозаводск
02:46
03:03
17 м
066Б Минск → Мурманск
04:03
04:05
2 м
010Ч Псков → Мурманск
04:03
04:05
2 м
621Б Гомель → Мурманск
04:03
04:05
2 м
658Б Брест → Мурманск
04:03
04:05
2 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
05:00
05:10
10 м
042А Москва → Великий Новгород
05:13
05:15
2 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
06:11
06:36
25 м
268М Орел → Санкт-Петербург
06:11
06:36
25 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
06:10
06:46
36 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
07:15
07:40
25 м
ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
07:33
08:00
27 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:32
08:35
3 м
ежедневно
024А Москва → Санкт-Петербург
08:03
08:38
35 м
124А Москва → Санкт-Петербург
08:03
08:38
35 м
030А Москва → Санкт-Петербург
08:14
08:45
31 м
ежедневно
162А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:55
35 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:35
08:56
21 м
262А Москва → Санкт-Петербург
08:20
08:58
38 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:54
09:04
10 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
ежедневно
275У Санкт-Петербург → Москва
09:40
09:59
19 м
754А Москва → Санкт-Петербург
10:01
10:02
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
10:13
10:14
1 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:22
10:45
23 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:22
10:45
23 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:22
10:45
23 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:22
10:45
23 м
763А Санкт-Петербург → Москва
11:55
11:56
1 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:31
12:32
1 м
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
14:26
14:27
1 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
14:27
14:48
21 м
767А Санкт-Петербург → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:37
16:01
24 м
773А Санкт-Петербург → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
18:34
18:57
23 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
18:56
19:06
10 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:23
19:32
9 м
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
19:47
19:57
10 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
20:27
20:28
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:53
20:54
1 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:24
21:17
53 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:24
21:17
53 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
21:28
21:45
17 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
21:34
21:50
16 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
21:36
21:50
14 м
267В Санкт-Петербург → Орел
21:34
21:50
16 м
042Ч Великий Новгород → Москва
22:48
22:54
6 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
22:48
22:54
6 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:55
22:56
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Брест
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Гомель
23:20
23:25
5 м
065Б Мурманск → Псков
23:20
23:25
5 м

Чудово-Новгородское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:31
09:32
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:17
19:18
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чудово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.