Информация о поездах по станции

Новгород-На-Волхове

всего поездов найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 0
все вокзалы в г. Великий Новгород
Как доехать до станции Новгород-На-Волхове

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новгород-На-Волхове, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новгород-На-Волхове

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новгород-На-Волхове включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 15 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Псков, Петрозаводск в 10:22, 17:07, 16:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новгород-На-Волхове следуют далее по маршрутам - Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург, Новгород-На-Волхове - Чудово, Новгород-На-Волхове - Псков, Новгород-На-Волхове - Петрозаводск отправлением в 06:10, 18:40, 17:50, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 01:30), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:41, 01:30), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:58, 02:45), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:58, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новгород-На-Волхове

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Б Мурманск → Минск 00:41 01:30 49 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:41 01:30 49 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
208А Москва → Санкт-Петербург 03:41 04:45 1 ч 4 м особый...
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 06:10 особый...
042А Москва → Великий Новгород 06:24 особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 10:22 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Минск 12:40 13:25 45 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 12:40 13:25 45 м особый...
489А Чудово → Псков 13:25 14:11 46 м особый...
624Б Минск → Санкт-Петербург 16:32 17:04 32 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 16:32 17:04 32 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 17:07 17:43 36 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 16:56 17:50 54 м особый...
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:06 особый...
490А Псков → Чудово 17:47 18:40 53 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 21:20 особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 21:30 особый...
924В Москва → Москва 06:24 21:30 15 ч 6 м особый...
212У Псков → Москва 20:50 22:00 1 ч 10 м особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 13:30 23:00 9 ч 30 м особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 23:08 особый...