• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Великий Новгород

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 49 м(состав по маршруту Мурманск - Минск-Пасс.), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:24, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Москва, Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Петрозаводск отправлением в 01:20, 05:45, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214В Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:16, отправление - 01:20), 142Ч Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская(-, 01:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214В Санкт-Петербург → Москва
00:16
01:20
1 ч 4 м
142Ч Великий Новгород → Москва
01:20
065Б Мурманск → Минск
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Брест
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Гомель
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Псков
00:41
01:30
49 м
621Б Гомель → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
658Б Брест → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
010Ч Псков → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
066Б Минск → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
06:24
ежедневно
208Ч Великий Новгород → Москва
09:10
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:50
ежедневно
214А Москва → Санкт-Петербург
10:50
11:50
1 ч
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
18:10
ежедневно
208А Москва → Великий Новгород
20:40
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
21:15
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Москва
21:20
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
23:08
ежедневно
Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.