• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Великий Новгород

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Петрозаводск - Псков-Пасс), а максимальное 2 ч 36 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород в 15:38, 10:27, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Калининград отправлением в 11:28, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207У Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 22:33, отправление - 01:09), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207У Санкт-Петербург → Москва
22:33
01:09
2 ч 36 м
065Б Мурманск → Псков
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Гомель
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Минск
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Брест
00:41
01:30
49 м
658Б Брест → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
621Б Гомель → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
066Б Минск → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
010Ч Псков → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
208У Москва → Санкт-Петербург
03:28
04:42
1 ч 14 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
06:10
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
06:24
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
10:18
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
10:27
11:28
1 ч 1 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:38
16:25
47 м
819В Петрозаводск → Псков
16:56
17:28
32 м
ежедневно
820В Псков → Петрозаводск
16:48
17:43
55 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
18:06
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
21:20
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
23:08
ежедневно
Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.