• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Великий Новгород

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 49 м(состав по маршруту Мурманск - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Гомель, Мурманск в 10:17, 01:07, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Мурманск, Великий Новгород - Псков, Великий Новгород - Петрозаводск отправлением в 06:10, 02:45, 01:30, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 01:30), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Псков
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Брест
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Минск
00:41
01:30
49 м
066Б Минск → Мурманск
01:07
02:45
1 ч 38 м
658Б Брест → Мурманск
01:07
02:45
1 ч 38 м
621Б Гомель → Мурманск
01:07
02:45
1 ч 38 м
679Б Гомель → Мурманск
01:07
02:45
1 ч 38 м
010Ч Псков → Мурманск
01:07
02:45
1 ч 38 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
06:10
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
06:24
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
10:17
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
17:43
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
18:06
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
21:06
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Москва
21:20
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
23:08
ежедневно
Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.