• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Великий Новгород

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Калининград в 10:18, 10:40, 10:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Москва, Великий Новгород - Санкт-Петербург отправлением в 08:52, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:41, отправление - 01:30), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Псков
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Брест
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Гомель
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Минск
00:41
01:30
49 м
621Б Гомель → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
658Б Брест → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
010Ч Псков → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
066Б Минск → Мурманск
00:58
02:45
1 ч 47 м
208А Москва → Великий Новгород
04:00
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
06:10
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
06:24
ежедневно
208Ч Великий Новгород → Москва
08:52
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
10:18
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
10:27
11:28
1 ч 1 м
214А Москва → Санкт-Петербург
10:40
11:55
1 ч 15 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:38
16:25
47 м
214В Великий Новгород → Москва
16:52
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:56
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
17:43
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
18:06
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
21:20
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
23:08
ежедневно
Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.