• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Великий Новгород

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 49 м(состав по маршруту Мурманск - Псков-Пасс), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 10:17, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Петрозаводск, Великий Новгород - Москва отправлением в 06:18, 17:33, 21:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:41, отправление - 01:30), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Псков
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Брест
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Гомель
00:41
01:30
49 м
065Б Мурманск → Минск
00:41
01:30
49 м
658Б Брест → Мурманск
01:03
02:50
1 ч 47 м
621Б Гомель → Мурманск
01:03
02:50
1 ч 47 м
010Ч Псков → Мурманск
01:03
02:50
1 ч 47 м
066Б Минск → Мурманск
01:03
02:50
1 ч 47 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
06:18
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
06:24
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
10:17
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
17:33
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
17:55
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
21:06
042Ч Великий Новгород → Москва
21:20
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
23:08
ежедневно
Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.