Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Великий Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Великий Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Великий Новгород включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Петрозаводск - Псков-Пасс), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Калининград, Петрозаводск в 15:50, 10:24, 16:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Великий Новгород следуют далее по маршрутам - Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Калининград, Великий Новгород - Псков отправлением в 10:59, 16:25, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:41, отправление - 01:30), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:41, 01:30), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:41, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Великий Новгород

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Б Мурманск → Псков 00:41 01:30 49 м особый...
065Б Мурманск → Минск 00:41 01:30 49 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:41 01:30 49 м особый...
065Б Мурманск → Брест 00:41 01:30 49 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
682Б Брест → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:58 02:45 1 ч 47 м особый...
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 06:10 ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 06:24 ежедневно
208У Москва → Санкт-Петербург 05:18 06:54 1 ч 36 м особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 10:17 ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 10:24 10:59 35 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 15:50 16:25 35 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 16:56 17:28 32 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск 16:48 17:43 55 м ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:06 ежедневно
207У Санкт-Петербург → Москва 19:10 20:14 1 ч 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 21:20 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 21:20 ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 23:08 ежедневно