• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уторгош

Поезда по станции Уторгош

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уторгош включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Псков в 18:49, 23:10, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уторгош следуют далее по маршрутам - Уторгош - Великие Луки, Уторгош - Харьков, Уторгош - Киев, Уторгош - Мурманск отправлением в 01:23, 18:50, 18:50, 23:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239В Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский(прибытие - 00:33, отправление - 00:38), 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(00:33, 00:38), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:21, 01:23), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:34, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
239В Санкт-Петербург → Брянск
00:33
00:38
5 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:33
00:38
5 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:21
01:23
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:34
02:37
3 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
03:12
03:17
5 м
217В Москва → Санкт-Петербург
04:09
04:11
2 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:24
08:28
4 м
240В Брянск → Санкт-Петербург
14:14
14:18
4 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:12
18:14
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
18:49
18:50
1 м
053А Санкт-Петербург → Киев
18:49
18:50
1 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:49
18:50
1 м
693А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:07
22:09
2 м
066Б Минск → Мурманск
23:10
23:14
4 м
658Б Брест → Мурманск
23:10
23:14
4 м
010Ч Псков → Мурманск
23:10
23:14
4 м
621Б Гомель → Мурманск
23:10
23:14
4 м
Расписание поездов по станции Уторгош, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.