• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уторгош

Поезда по станции Уторгош

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уторгош включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Великие Луки, Псков, Санкт-Петербург, Минск в 03:13, 23:10, 18:50, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уторгош следуют далее по маршрутам - Уторгош - Санкт-Петербург, Уторгош - Мурманск, Уторгош - Днепропетровск, Уторгош - Киев отправлением в 03:22, 23:14, 18:51, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:25, 01:27), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:40, 02:42), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(03:13, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:34
00:37
3 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:25
01:27
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:40
02:42
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
03:13
03:22
9 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:26
08:28
2 м
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:15
18:17
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:50
18:51
1 м
053А Санкт-Петербург → Киев
18:50
18:51
1 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
18:50
18:51
1 м
010Ч Псков → Мурманск
23:10
23:14
4 м
066Б Минск → Мурманск
23:10
23:14
4 м
621Б Гомель → Мурманск
23:10
23:14
4 м
658Б Брест → Мурманск
23:10
23:14
4 м
Расписание поездов по станции Уторгош, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.