• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уторгош

Поезда по станции Уторгош

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уторгош включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Псков, Санкт-Петербург, Брест в 23:10, 20:40, 18:49, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уторгош следуют далее по маршрутам - Уторгош - Мурманск, Уторгош - Москва, Уторгош - Харьков, Уторгош - Киев отправлением в 23:14, 21:03, 18:50, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:33, отправление - 00:38), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:21, 01:23), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:33, 02:37), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(03:12, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:33
00:38
5 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:21
01:23
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:33
02:37
4 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
03:12
03:20
8 м
010А Москва → Псков
06:17
06:25
8 м
ежедневно
480С Сухум → Псков
06:17
06:25
8 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:25
08:28
3 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:12
18:14
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
18:47
18:48
1 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
18:49
18:50
1 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:49
18:50
1 м
053А Санкт-Петербург → Киев
18:49
18:50
1 м
010Ч Псков → Москва
20:40
21:03
23 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
23:10
23:14
4 м
679Б Гомель → Мурманск
23:10
23:14
4 м
658Б Брест → Мурманск
23:10
23:14
4 м
066Б Минск → Мурманск
23:10
23:14
4 м
010Ч Псков → Мурманск
23:10
23:14
4 м
Расписание поездов по станции Уторгош, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.