Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уторгош, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уторгош

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уторгош включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Псков в 18:50, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уторгош следуют далее по маршрутам - Уторгош - Гродно, Уторгош - Калининград, Уторгош - Петрозаводск, Уторгош - Харьков, Уторгош - Киев отправлением в 17:23, 15:42, 15:12, 18:52, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 01:31, отправление - 01:33), 677А Санкт-Петербург-Ладожский - Псков-Пасс(01:31, 01:33), 677А Санкт-Петербург-Ладожский - Великие Луки(01:32, 01:34), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(03:14, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уторгош

Уторгош

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Псков 01:31 01:33 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Псков 01:31 01:33 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 01:32 01:34 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 03:14 03:19 5 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 03:14 03:23 9 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 07:03 07:05 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 09:47 09:49 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 09:47 09:49 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 14:41 14:43 2 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 15:02 15:12 10 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 15:39 15:42 3 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 17:21 17:23 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 18:50 18:52 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 18:50 18:52 2 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 19:33 19:34 1 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 19:58 20:00 2 м особый...