• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа в 02:51, 18:29, 19:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Великий Новгород, Угловка - Нижний Новгород отправлением в 20:06, 08:20, 02:52, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:03, отправление - 01:05), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:07, 01:31), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(01:23, 01:33), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:01, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Москва
00:44
00:45
1 м
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
01:03
01:05
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:07
01:31
24 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
01:23
01:33
10 м
042А Москва → Великий Новгород
02:51
02:52
1 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:26
04:27
1 м
034В Таллинн → Москва
04:14
04:42
28 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:33
05:34
1 м
262А Москва → Санкт-Петербург
05:42
06:54
1 ч 12 м
172А Москва → Санкт-Петербург
05:42
06:54
1 ч 12 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:42
06:54
1 ч 12 м
174А Москва → Санкт-Петербург
07:35
07:55
20 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
754А Москва → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:43
09:26
43 м
198А Москва → Санкт-Петербург
08:43
09:26
43 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:53
09:28
35 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:48
09:49
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
12:00
12:01
1 м
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:53
13:54
1 м
208А Москва → Великий Новгород
14:18
14:19
1 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:59
18:00
1 м
ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:29
18:30
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:07
19:08
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:05
21:06
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:05
21:06
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:31
21:32
1 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:56
21:57
1 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:02
22:03
1 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:16
22:37
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
22:37
21 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.