• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:26, 22:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Нижний Новгород, Угловка - Оренбург, Угловка - Уфа отправлением в 05:27, 08:20, 18:30, 22:33, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:25, отправление - 00:26), 042Ч Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская(00:44, 00:45), 158Ч Орел - Санкт-Петербург-Московский(01:02, 01:25), 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(02:51, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:25
00:26
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
00:44
00:45
1 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
01:02
01:25
23 м
042А Москва → Великий Новгород
02:51
02:52
1 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:50
02:52
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
017А Петрозаводск → Москва
03:28
04:20
52 м
034В Таллинн → Москва
04:14
04:42
28 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:33
05:34
1 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
05:33
05:34
1 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
07:40
07:56
16 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
07:40
07:56
16 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
754А Москва → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
09:21
09:22
1 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
08:43
09:28
45 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
08:43
09:28
45 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:54
09:55
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
12:00
12:01
1 м
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:53
13:54
1 м
240А Москва → Санкт-Петербург
15:41
16:08
27 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:59
18:00
1 м
ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:29
18:30
1 м
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:11
19:12
1 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:05
21:06
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:05
21:06
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:31
21:32
1 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
22:02
22:03
1 м
ежедневно
151Ч Архангельск → Москва
22:10
22:31
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:08
22:33
25 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:08
22:33
25 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:16
22:37
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:16
22:37
21 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.