• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Кострома в 05:25, 21:11, 07:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Владикавказ, Угловка - Махачкала отправлением в 07:56, 08:20, 21:12, 21:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:25, отправление - 00:26), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:02, 01:25), 041Г Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове(02:50, 02:52), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:03, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:25
00:26
1 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:02
01:25
23 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:50
02:52
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:03
03:12
9 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:03
03:12
9 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
04:23
04:24
1 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:26
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:34
05:35
1 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
07:40
07:56
16 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
07:40
07:56
16 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:21
09:22
1 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
08:43
09:28
45 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
08:43
09:28
45 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:05
09:29
24 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:54
09:55
1 м
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
760А Москва → Санкт-Петербург
11:58
11:59
1 м
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:44
18:45
1 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:11
19:12
1 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:11
21:12
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:11
21:12
1 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:55
21:56
1 м
778А Москва → Санкт-Петербург
22:03
22:04
1 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:08
22:33
25 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:08
22:33
25 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:08
22:33
25 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:08
22:33
25 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
23:29
23:30
1 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.