• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа в 05:26, 16:25, 07:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Нижний Новгород, Угловка - Кисловодск отправлением в 08:40, 08:20, 18:30, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:07, отправление - 01:31), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(01:23, 01:33), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:01, 03:14), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:01, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Москва
00:44
00:45
1 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
01:07
01:31
24 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
01:23
01:33
10 м
042А Москва → Великий Новгород
02:51
02:52
1 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:26
04:27
1 м
034В Таллинн → Москва
04:14
04:42
28 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
04:37
04:48
11 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:33
05:34
1 м
172А Москва → Санкт-Петербург
05:42
06:54
1 ч 12 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
06:49
07:10
21 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
06:49
07:10
21 м
ежедневно
068Э Москва → Санкт-Петербург
07:35
07:53
18 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:05
08:20
15 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
07:38
08:40
1 ч 2 м
754А Москва → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
08:55
09:25
30 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
08:43
09:26
43 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:54
09:55
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
760АЧ Москва → Санкт-Петербург
12:00
12:01
1 м
761АЧ Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:53
13:54
1 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
16:25
16:49
24 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:59
18:00
1 м
ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:29
18:30
1 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:11
19:12
1 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:05
21:06
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:05
21:06
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:31
21:32
1 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
22:02
22:03
1 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:16
22:37
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:16
22:37
21 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.