Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Сухум), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 15:06, 05:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Москва, Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Нижний Новгород, Угловка - Иваново, Угловка - Вышний Волочек отправлением в 08:19, 05:39, 21:28, 23:37, 15:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(прибытие - 00:18, отправление - 00:19), 288А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:38, 05:39), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(05:38, 05:39), 030АВ Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:45, 05:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угловка

Угловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:18 00:19 1 м особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
042А Москва → Великий Новгород 03:45 03:46 1 м ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург 04:58 04:59 1 м ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 05:25 05:26 1 м ежедневно
288А Москва → Санкт-Петербург 05:38 05:39 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 05:38 05:39 1 м особый...
030АВ Москва → Санкт-Петербург 05:45 05:46 1 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
198С Симферополь → Санкт-Петербург 08:54 08:55 1 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 09:21 09:22 1 м ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург 09:22 09:23 1 м особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 09:55 09:56 1 м особый...
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 09:55 09:56 1 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
828Я Бологое → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 12:13 12:14 1 м ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 13:53 13:54 1 м особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
727В Санкт-Петербург → Вышний Волочек 15:06 15:07 1 м особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 17:59 18:00 1 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м особый...
822Я Валдай → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 19:37 19:38 1 м ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:27 21:28 1 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:28 21:29 1 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 22:04 22:05 1 м особый...
287А Санкт-Петербург → Москва 23:19 23:21 2 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 23:36 23:37 1 м ежедневно