• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сухум - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 19:36, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Москва, Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Казань, Угловка - Орел, Угловка - Белгород отправлением в 08:20, 05:27, 20:08, 19:37, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:03, отправление - 00:04), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(01:21, 01:30), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:01, 03:14), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:01, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
480С Сухум → Санкт-Петербург
00:03
00:04
1 м
042Ч Великий Новгород → Москва
00:42
00:43
1 м
ежедневно
607А Санкт-Петербург → Ярославль
01:21
01:30
9 м
042А Москва → Великий Новгород
02:51
02:52
1 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:26
04:27
1 м
034В Таллинн → Москва
04:14
04:42
28 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:01
05:02
1 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
ежедневно
290А Москва → Архангельск
06:33
07:03
30 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
09:49
09:50
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:53
09:54
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:59
12:00
1 м
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:53
13:54
1 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:31
18:02
31 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
18:19
18:47
28 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:07
19:08
1 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:36
19:37
1 м
081У Санкт-Петербург → Орел
19:36
19:37
1 м
776А Москва → Санкт-Петербург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
20:07
20:08
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
20:07
20:08
1 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:31
21:32
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
21:47
21:48
1 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:55
21:56
1 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:27
22:40
13 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:27
22:40
13 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:27
22:40
13 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:27
22:40
13 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.