Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Евпатория-Курорт). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Евпатория, Старая Русса в 09:56, 05:45, 08:54, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Москва, Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Старая Русса отправлением в 08:29, 19:13, 09:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(прибытие - 00:27, отправление - 00:28), 480С Сухум - Новгород-На-Волхове(03:45, 03:46), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(05:38, 05:39), 030АВ Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:45, 05:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угловка

Угловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:27 00:28 1 м особый...
042А Москва → Великий Новгород 03:45 03:46 1 м ежедневно
480С Сухум → Великий Новгород 03:45 03:46 1 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 04:58 04:59 1 м ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 05:25 05:26 1 м ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 05:38 05:39 1 м особый...
030АВ Москва → Санкт-Петербург 05:45 05:46 1 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
180С Евпатория → Санкт-Петербург 08:54 08:55 1 м особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 09:20 09:21 1 м ежедневно
821УЯ Санкт-Петербург → Старая Русса 09:56 09:57 1 м ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург 12:00 12:01 1 м ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 13:53 13:54 1 м особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 17:59 18:00 1 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
822УЯ Старая Русса → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 19:41 19:42 1 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 21:19 21:20 1 м особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м ежедневно
179А Санкт-Петербург → Евпатория 23:27 23:29 2 м особый...
151А Санкт-Петербург → Москва 23:27 23:29 2 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 23:36 23:37 1 м ежедневно