• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Бологое в 05:25, 21:11, 19:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Владикавказ, Угловка - Махачкала отправлением в 19:12, 08:20, 21:12, 21:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 05:34, отправление - 05:35), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(08:26, 08:27), 761А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(12:29, 12:30), 764А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(13:51, 13:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
00:25
00:26
1 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
02:50
02:52
2 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
04:23
04:24
1 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
05:25
05:26
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:34
05:35
1 м
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
756А Москва → Санкт-Петербург
09:21
09:22
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:54
09:55
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:58
11:59
1 м
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:51
13:52
1 м
770А Москва → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:11
19:12
1 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
21:11
21:12
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
21:11
21:12
1 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:55
21:56
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
22:03
22:04
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
23:29
23:30
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.