• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Угловка

Поезда по станции Угловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угловка включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская), а максимальное 2 ч 11 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Липецк в 05:26, 19:36, 19:31, 19:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угловка следуют далее по маршрутам - Угловка - Санкт-Петербург, Угловка - Москва, Угловка - Петрозаводск, Угловка - Белгород отправлением в 20:06, 08:20, 20:06, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042Ч Новгород-На-Волхове - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:44, отправление - 00:45), 274Н Орел - Санкт-Петербург-Московский(01:30, 01:31), 243Ж Минеральные Воды - Санкт-Петербург-Московский(01:30, 01:31), 607А Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный(01:23, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Ч Великий Новгород → Москва
00:44
00:45
1 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
01:30
01:31
1 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
01:30
01:31
1 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
01:23
01:33
10 м
042А Москва → Великий Новгород
02:51
02:52
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:01
03:14
13 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:26
04:27
1 м
034В Таллинн → Москва
04:14
04:42
28 м
030А Москва → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
05:33
05:34
1 м
220А Москва → Санкт-Петербург
05:42
07:53
2 ч 11 м
214А Москва → Санкт-Петербург
05:42
07:53
2 ч 11 м
258Э Москва → Санкт-Петербург
07:28
07:53
25 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
755А Санкт-Петербург → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
09:48
09:49
1 м
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
11:59
12:00
1 м
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
12:29
12:30
1 м
764А Москва → Санкт-Петербург
13:53
13:54
1 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
16:06
16:49
43 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
16:06
16:49
43 м
773А Санкт-Петербург → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
19:07
19:08
1 м
ежедневно
081У Санкт-Петербург → Орел
19:36
19:37
1 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:36
19:37
1 м
776А Москва → Санкт-Петербург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
113В Липецк → Петрозаводск
19:31
20:06
35 м
086А Москва → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
19:31
20:06
35 м
779А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
777А Санкт-Петербург → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
21:31
21:32
1 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:56
21:57
1 м
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
22:02
22:03
1 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:16
22:37
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:16
22:37
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:16
22:37
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
22:37
21 м
201А Мурманск → Москва
22:47
23:15
28 м
237А Архангельск → Москва
22:47
23:15
28 м
Расписание поездов по станции Угловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.