• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Торфяное

Поезда по станции Торфяное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Торфяное включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кострома, Белгород в 10:32, 09:49, 23:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Торфяное следуют далее по маршрутам - Торфяное - Санкт-Петербург, Торфяное - Петрозаводск, Торфяное - Мурманск отправлением в 10:25, 21:02, 23:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 054Ч Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 06:14, отправление - 06:37), 257А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(09:38, 09:59), 435Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский(09:49, 10:25), 433Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(09:49, 10:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
054Ч Москва → Санкт-Петербург
06:14
06:37
23 м
030А Москва → Санкт-Петербург
08:02
08:40
38 м
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
09:38
09:59
21 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
09:49
10:25
36 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
09:49
10:25
36 м
204А Москва → Мурманск
10:32
10:42
10 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
15:34
15:57
23 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
15:34
15:57
23 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:34
15:57
23 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
15:34
15:57
23 м
012Ч Москва → Петрозаводск
19:54
21:02
1 ч 8 м
262А Москва → Санкт-Петербург
22:13
23:22
1 ч 9 м
222В Белгород → Мурманск
23:45
23:58
13 м
242А Москва → Мурманск
23:45
23:58
13 м
244А Москва → Санкт-Петербург
23:45
23:58
13 м
100А Москва → Петрозаводск
23:45
23:58
13 м
Расписание поездов по станции Торфяное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.