• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Торфяное

Поезда по станции Торфяное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Торфяное включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 14:53, 10:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Торфяное следуют далее по маршрутам - Торфяное - Москва, Торфяное - Санкт-Петербург, Торфяное - Мурманск, Торфяное - Воронеж, Торфяное - Ижевск отправлением в 00:01, 06:41, 10:42, 15:57, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 019У Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 23:50, отправление - 00:01), 005А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(00:18, 00:30), 034В Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская(02:25, 03:04), 571Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(05:30, 05:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
019У Санкт-Петербург → Москва
23:50
00:01
11 м
005А Санкт-Петербург → Москва
00:18
00:30
12 м
034В Таллинн → Москва
02:25
03:04
39 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:30
05:40
10 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
05:30
05:40
10 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
06:14
06:41
27 м
288Ч Москва → Санкт-Петербург
07:31
07:49
18 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
07:31
07:49
18 м
030А Москва → Санкт-Петербург
08:26
08:40
14 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
09:58
10:19
21 м
ежедневно
272А Москва → Санкт-Петербург
09:41
10:22
41 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:41
10:22
41 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
09:49
10:25
36 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:41
10:34
53 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:41
10:34
53 м
ежедневно
204А Москва → Мурманск
10:32
10:42
10 м
257А Санкт-Петербург → Москва
11:30
11:55
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
14:34
14:53
19 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
14:53
15:19
26 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:34
15:57
23 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
15:34
15:57
23 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
15:32
15:57
25 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
17:07
17:10
3 м
133А Санкт-Петербург → Казань
17:07
17:10
3 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
18:10
18:49
39 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
18:10
18:49
39 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
18:26
18:54
28 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:19
19:31
12 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:14
20:25
11 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:24
20:56
32 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
21:30
21:45
15 м
213А Санкт-Петербург → Москва
21:30
21:45
15 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:33
21:46
13 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:34
23:03
29 м
127А Санкт-Петербург → Москва
22:34
23:03
29 м
242А Москва → Мурманск
23:45
23:58
13 м
100А Москва → Петрозаводск
23:45
23:58
13 м
Расписание поездов по станции Торфяное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.