• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сольцы

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург в 18:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Минск, Сольцы - Гродно, Сольцы - Рига, Сольцы - Солигорск, Сольцы - Кишинев отправлением в 16:53, 20:22, 20:22, 20:22, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:37, 01:39), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:15, 02:17), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:54
00:56
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:37
01:39
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:15
02:17
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:28
03:30
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:52
04:54
2 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
06:07
06:09
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:06
08:08
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:47
08:49
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
08:47
08:49
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
16:51
16:53
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:30
18:32
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
18:58
19:00
2 м
083А Санкт-Петербург → Минск
20:20
20:22
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:20
20:22
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:20
20:22
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:11
21:13
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:11
21:13
2 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:53
22:55
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:53
22:55
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:53
22:55
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:53
22:55
2 м
217А Санкт-Петербург → Москва
23:26
23:28
2 м
Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.