• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сольцы

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Санкт-Петербург, Гродно в 22:54, 19:10, 11:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Мурманск, Сольцы - Брест, Сольцы - Гомель, Сольцы - Калининград, Сольцы - Санкт-Петербург отправлением в 22:56, 16:53, 20:22, 19:12, 11:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная(00:54, 00:56), 057БМ Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(00:54, 00:56), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:34, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057М Санкт-Петербург → Вена
00:54
00:56
2 м
057М Санкт-Петербург → Прага
00:54
00:56
2 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
00:54
00:56
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:34
01:36
2 м
010Ч Псков → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:28
03:30
2 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
ежедневно
022А Прага → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
022И Вена → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
06:07
06:09
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:07
08:09
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:45
09:47
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
11:53
11:55
2 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
16:51
16:53
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:10
19:12
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
20:20
20:22
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:11
21:13
2 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
22:54
22:56
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:54
22:56
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:54
22:56
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:54
22:56
2 м
671Б Гомель → Мурманск
22:54
22:56
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.