• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сольцы

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Гродно), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Великие Луки, Минск в 00:54, 02:54, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Минск, Сольцы - Великие Луки, Сольцы - Гродно, Сольцы - Санкт-Петербург отправлением в 16:53, 01:36, 00:56, 04:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057БМ Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Вена Центральная(00:54, 00:56), 057М Санкт-Петербург-Витебский - Прага-Главная(00:54, 00:56), 239В Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский(00:54, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
00:54
00:56
2 м
057М Санкт-Петербург → Вена
00:54
00:56
2 м
057М Санкт-Петербург → Прага
00:54
00:56
2 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
00:54
00:56
2 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:54
00:56
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:34
01:36
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:15
02:17
2 м
577Ч Великие Луки → Мурманск
02:54
02:56
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
217В Москва → Санкт-Петербург
03:03
03:07
4 м
065Б Мурманск → Гомель
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:28
03:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:28
03:30
2 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
022А Прага → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
022И Вена → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:52
04:54
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
06:07
06:09
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:07
08:09
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:47
08:49
2 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
11:53
11:55
2 м
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
12:30
12:32
2 м
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
14:36
14:38
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
16:51
16:53
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
19:10
19:12
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
20:20
20:22
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:20
20:22
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:11
21:13
2 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:11
21:13
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:54
22:56
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:54
22:56
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:54
22:56
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:54
22:56
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.