• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сольцы

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Гомель, Псков в 20:20, 22:53, 20:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Минск, Сольцы - Мурманск, Сольцы - Рига, Сольцы - Гродно, Сольцы - Москва отправлением в 16:53, 22:55, 20:22, 20:22, 20:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:37, 01:39), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:15, 02:17), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:54
00:56
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:37
01:39
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:15
02:17
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:32
03:34
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:32
03:34
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:32
03:34
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:32
03:34
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:52
04:54
2 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
06:07
06:09
2 м
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
010А Москва → Псков
06:36
06:41
5 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:39
06:41
2 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:06
08:08
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
08:47
08:49
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:47
08:49
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
16:51
16:53
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:30
18:32
2 м
010Ч Псков → Москва
20:16
20:22
6 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:20
20:22
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:20
20:22
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:11
21:13
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:11
21:13
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
22:53
22:55
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:53
22:55
2 м
679Б Гомель → Мурманск
22:53
22:55
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:53
22:55
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:53
22:55
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
23:26
23:28
2 м
Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.