• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сольцы

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Минск, Великие Луки, Псков в 20:19, 06:09, 02:54, 20:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Минск, Сольцы - Санкт-Петербург, Сольцы - Гомель, Сольцы - Сухум отправлением в 17:40, 02:56, 20:21, 20:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Ч Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:55, отправление - 00:57), 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки(01:43, 01:45), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(02:21, 02:23), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
00:55
00:57
2 м
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
01:43
01:45
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
02:54
02:56
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:33
03:35
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:33
03:35
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:33
03:35
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:33
03:35
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
04:53
04:55
2 м
010А Москва → Псков
05:57
06:10
13 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
06:09
06:11
2 м
002Т Рига → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
08:07
08:09
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:47
08:52
5 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
08:47
08:52
5 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
08:47
08:52
5 м
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
14:47
14:49
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
17:38
17:40
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
18:31
18:33
2 м
010Ч Псков → Москва
20:19
20:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
20:19
20:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Полоцк
20:19
20:21
2 м
010Ч Псков → Сухум
20:19
20:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
20:19
20:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Рига
20:19
20:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
20:19
20:21
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
21:11
21:13
2 м
051Б Санкт-Петербург → Минск
21:11
21:13
2 м
658Б Брест → Мурманск
22:51
22:53
2 м
621Б Гомель → Мурманск
22:51
22:53
2 м
066Б Минск → Мурманск
22:51
22:53
2 м
010Ч Псков → Мурманск
22:51
22:53
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
23:26
23:28
2 м
261Б Санкт-Петербург → Минск
23:26
23:28
2 м
Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.