Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сольцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сольцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сольцы включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Гродно, Петрозаводск, Псков в 15:56, 06:09, 19:46, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сольцы следуют далее по маршрутам - Сольцы - Гродно, Сольцы - Санкт-Петербург, Сольцы - Псков, Сольцы - Калининград, Сольцы - Петрозаводск отправлением в 17:41, 06:12, 19:48, 15:59, 14:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677А Санкт-Петербург-Ладожский - Псков-Пасс(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 015А Мурманск - Псков-Пасс(01:49, 01:51), 677А Санкт-Петербург-Ладожский - Великие Луки(01:50, 01:52), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(02:55, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сольцы

Сольцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
677А Санкт-Петербург → Псков 01:49 01:51 2 м особый...
015А Мурманск → Псков 01:49 01:51 2 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 01:50 01:52 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 02:55 02:57 2 м особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 02:55 02:57 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 03:32 03:35 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:32 03:35 3 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 04:58 05:00 2 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 06:40 06:42 2 м ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 06:44 06:46 2 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 08:47 08:52 5 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 08:47 08:52 5 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 14:23 14:25 2 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 14:48 14:49 1 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 15:56 15:59 3 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 17:37 17:41 4 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 19:46 19:48 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 20:16 20:18 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 20:17 20:21 4 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 20:17 20:21 4 м особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 20:17 20:21 4 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 21:09 21:11 2 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 22:51 22:53 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 22:51 22:53 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 23:25 23:27 2 м особый...