• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Анапа в 19:43, 03:26, 19:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Москва, Гряды - Адлер, Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Оренбург отправлением в 01:55, 22:51, 20:01, 20:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 03:26, отправление - 04:17), 255А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(03:57, 04:21), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(04:18, 04:32), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(03:34, 04:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001А Санкт-Петербург → Москва
01:50
01:55
5 м
ежедневно
034В Таллинн → Москва
02:46
02:59
13 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
03:26
04:17
51 м
255А Санкт-Петербург → Москва
03:57
04:21
24 м
091А Мурманск → Москва
04:18
04:32
14 м
055А Санкт-Петербург → Москва
03:34
04:38
1 ч 4 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
05:46
06:06
20 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
05:43
06:23
40 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
17:15
17:25
10 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:15
17:25
10 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
19:43
20:01
18 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:17
34 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:29
20:42
13 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
22:48
22:51
3 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
22:14
22:53
39 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
23:51
23:55
4 м
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.