• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Орел - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 03:29, 17:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Москва, Гряды - Самара, Гряды - Махачкала, Гряды - Владикавказ отправлением в 03:38, 01:00, 16:46, 18:21, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:48, отправление - 01:00), 003А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(01:19, 01:36), 056А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:29, 03:38), 024А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:29, 03:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005А Санкт-Петербург → Москва
00:48
01:00
12 м
003А Санкт-Петербург → Москва
01:19
01:36
17 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:29
03:38
9 м
024А Москва → Санкт-Петербург
03:29
03:38
9 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
05:59
06:24
25 м
268М Орел → Санкт-Петербург
05:14
06:24
1 ч 10 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
030А Москва → Санкт-Петербург
07:56
08:30
34 м
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
08:13
08:37
24 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
09:38
10:07
29 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
204А Москва → Мурманск
09:34
10:09
35 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:42
10:09
27 м
280А Москва → Санкт-Петербург
09:34
10:10
36 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:13
10:38
25 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:13
10:38
25 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:13
10:38
25 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:13
10:38
25 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
16:04
16:46
42 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:46
42 м
133А Санкт-Петербург → Казань
17:40
18:06
26 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
17:40
18:06
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:47
18:21
34 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:47
18:21
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:17
34 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:01
20:25
24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:46
20:27
41 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:46
20:27
41 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:29
20:42
13 м
ежедневно
213А Санкт-Петербург → Москва
22:14
22:53
39 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
22:39
22:53
14 м
261А Санкт-Петербург → Москва
22:09
22:53
44 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
22:14
23:06
52 м
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.