• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 14:38, 05:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Чебоксары, Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Москва, Гряды - Казань, Гряды - Новороссийск отправлением в 17:59, 06:05, 06:25, 17:59, 15:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 05:54, отправление - 06:24), 169А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(06:12, 06:25), 171А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская(06:12, 06:25), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(08:12, 08:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
054Ч Москва → Санкт-Петербург
05:46
06:05
19 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
169А Санкт-Петербург → Москва
06:12
06:25
13 м
171А Санкт-Петербург → Москва
06:12
06:25
13 м
016А Москва → Мурманск
06:54
07:15
21 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:12
08:31
19 м
128А Москва → Санкт-Петербург
08:21
08:33
12 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:00
09:01
1 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:35
10:01
26 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
09:31
10:09
38 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:38
15:12
34 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
17:36
17:59
23 м
133А Санкт-Петербург → Казань
17:36
17:59
23 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
18:20
18:42
22 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:17
34 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:06
20:19
13 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.