• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Махачкала), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 09:34, 19:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Уфа, Гряды - Самара, Гряды - Оренбург, Гряды - Тольятти отправлением в 10:10, 20:21, 20:21, 20:21, 20:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 208А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(прибытие - 00:01, отправление - 00:57), 261А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(05:45, 06:34), 204А Москва-Октябрьская - Мурманск(09:34, 10:09), 280А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(09:34, 10:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
208А Москва → Великий Новгород
00:01
00:57
56 м
261А Санкт-Петербург → Москва
05:45
06:34
49 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:15
08:56
41 м
ежедневно
204А Москва → Мурманск
09:34
10:09
35 м
280А Москва → Санкт-Петербург
09:34
10:10
36 м
282А Москва → Санкт-Петербург
09:34
10:23
49 м
288А Москва → Санкт-Петербург
09:34
10:23
49 м
252А Москва → Санкт-Петербург
09:34
11:16
1 ч 42 м
288А Москва → Санкт-Петербург
09:12
11:16
2 ч 4 м
151М Москва → Санкт-Петербург
11:40
12:45
1 ч 5 м
652А Москва → Санкт-Петербург
11:40
12:45
1 ч 5 м
262А Москва → Санкт-Петербург
11:40
12:45
1 ч 5 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
17:45
18:41
56 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:45
18:41
56 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:05
19:16
11 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:21
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:21
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:21
38 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:21
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:21
38 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:29
20:41
12 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.