• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Петрозаводск), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 03:13, 19:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Оренбург, Гряды - Тольятти, Гряды - Самара, Гряды - Нижний Новгород отправлением в 03:46, 20:29, 20:29, 20:29, 20:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 018А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(прибытие - 02:34, отправление - 02:35), 397С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(03:35, 03:40), 056А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:13, 03:46), 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский(05:54, 06:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
018А Москва → Петрозаводск
02:34
02:35
1 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
03:35
03:40
5 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:13
03:46
33 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
128А Москва → Санкт-Петербург
08:00
08:37
37 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:25
10:46
1 ч 21 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
09:50
10:52
1 ч 2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
09:50
10:52
1 ч 2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:48
20:19
31 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:29
46 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:29
46 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:29
46 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:29
46 м
209А Санкт-Петербург → Москва
21:46
22:00
14 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:54
22:10
16 м
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.