• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гряды

Поезда по станции Гряды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гряды включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:46, 17:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гряды следуют далее по маршрутам - Гряды - Санкт-Петербург, Гряды - Москва, Гряды - Уфа, Гряды - Оренбург, Гряды - Чебоксары отправлением в 06:05, 22:52, 20:17, 20:17, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 277Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 05:54, отправление - 06:24), 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский(05:54, 06:24), 016А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:54, 07:15), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(08:12, 08:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
054Ч Москва → Санкт-Петербург
05:46
06:05
19 м
ежедневно
277Й Уфа → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
05:54
06:24
30 м
016А Москва → Мурманск
06:54
07:15
21 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:12
08:31
19 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
212Ч Москва → Санкт-Петербург
08:15
08:46
31 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:35
10:01
26 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
09:25
10:07
42 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
10:37
10:56
19 м
133А Санкт-Петербург → Казань
17:36
17:59
23 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
17:36
17:59
23 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:43
20:17
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:43
20:17
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:43
20:17
34 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:06
20:19
13 м
201А Мурманск → Москва
22:18
22:52
34 м
211А Санкт-Петербург → Москва
22:18
22:52
34 м
201А Петрозаводск → Москва
22:18
22:52
34 м
213А Санкт-Петербург → Москва
22:59
23:08
9 м
Расписание поездов по станции Гряды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.