• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурга

Поезда по станции Бурга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурга включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 28 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Адлер в 19:53, 05:20, 16:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурга следуют далее по маршрутам - Бурга - Москва, Бурга - Санкт-Петербург, Бурга - Иваново, Бурга - Анапа отправлением в 00:11, 16:35, 20:30, 20:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:01, отправление - 00:11), 061А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(04:19, 04:42), 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(04:12, 04:43), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(03:24, 04:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025А Санкт-Петербург → Москва
00:01
00:11
10 м
005А Санкт-Петербург → Москва
01:05
01:17
12 м
ежедневно
061А Санкт-Петербург → Москва
04:19
04:42
23 м
042А Москва → Великий Новгород
04:12
04:43
31 м
055А Санкт-Петербург → Москва
03:24
04:52
1 ч 28 м
054Ч Москва → Санкт-Петербург
05:20
05:34
14 м
ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург
05:57
05:58
1 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
06:51
07:16
25 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
07:24
07:40
16 м
128А Москва → Санкт-Петербург
07:16
07:45
29 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
07:16
07:45
29 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
07:55
08:25
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
09:16
09:39
23 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
09:16
09:39
23 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
09:16
09:39
23 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
09:16
09:39
23 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:32
09:59
27 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
10:37
11:28
51 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:45
16:13
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
15:42
16:18
36 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
15:42
16:18
36 м
267А Санкт-Петербург → Москва
16:01
16:19
18 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
15:48
16:25
37 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
16:04
16:35
31 м
293А Мурманск → Анапа
18:54
19:29
35 м
581В Санкт-Петербург → Анапа
19:53
20:24
31 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
19:52
20:30
38 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:09
20:55
46 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
20:09
20:55
46 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
20:09
20:55
46 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:09
20:55
46 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
21:01
21:20
19 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
21:01
21:20
19 м
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
21:36
22:07
31 м
209А Санкт-Петербург → Москва
21:53
22:12
19 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
22:35
22:59
24 м
Расписание поездов по станции Бурга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.