• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:02, 20:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Чебоксары, Боровенка - Москва, Боровенка - Махачкала, Боровенка - Владикавказ отправлением в 06:03, 18:32, 01:01, 20:43, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(03:27, 04:00), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(05:06, 05:48), 030А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(06:02, 06:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:48
42 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:25
08:20
55 м
ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
08:30
08:41
11 м
214А Москва → Санкт-Петербург
08:30
08:41
11 м
258Э Москва → Санкт-Петербург
08:30
08:41
11 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:47
09:48
1 м
282В Белгород → Мурманск
09:47
09:48
1 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
09:15
09:57
42 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
18:05
18:32
27 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
18:05
18:32
27 м
201А Мурманск → Москва
18:09
18:32
23 м
081У Санкт-Петербург → Орел
19:04
19:05
1 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:04
19:05
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
113В Липецк → Петрозаводск
20:38
20:39
1 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
086А Москва → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:10
20:43
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:43
21 м
213А Санкт-Петербург → Москва
21:28
21:55
27 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:01
22:23
22 м
ежедневно
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:41
22:40
59 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.