• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Осташков - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Адлер в 06:02, 21:22, 20:38, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Москва, Боровенка - Оренбург отправлением в 05:48, 01:01, 21:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:06, отправление - 05:48), 172А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский(07:35, 08:05), 133Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(07:49, 08:06), 255Й Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Витебский(07:35, 08:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:48
42 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
172А Москва → Санкт-Петербург
07:35
08:05
30 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
07:49
08:06
17 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
07:35
08:06
31 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
07:49
08:06
17 м
262А Москва → Санкт-Петербург
07:35
08:10
35 м
177А Санкт-Петербург → Москва
09:20
09:37
17 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:47
09:48
1 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:57
42 м
181В Санкт-Петербург → Москва
10:12
10:37
25 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
16:13
16:56
43 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:17
46 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
225С Мурманск → Адлер
18:05
18:32
27 м
258А Москва → Санкт-Петербург
18:50
18:51
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
19:42
19:43
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
19:42
19:43
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
20:17
20:39
22 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:43
21 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
21:59
22:23
24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
21:59
22:23
24 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
23:13
23:27
14 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.