• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург в 06:02, 09:04, 20:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Тольятти, Боровенка - Махачкала, Боровенка - Владикавказ отправлением в 10:02, 21:43, 20:40, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 173Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:28, отправление - 01:27), 140М Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(02:59, 03:09), 041Г Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове(03:27, 03:51), 042А Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове(03:27, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
173Г Казань → Санкт-Петербург
00:28
01:27
59 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:59
03:09
10 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
03:27
03:51
24 м
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:48
42 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:21
09:47
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:04
10:02
58 м
011Ч Петрозаводск → Москва
10:16
10:37
21 м
258А Москва → Санкт-Петербург
13:44
14:08
24 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:11
16:34
23 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:07
16:36
29 м
240А Москва → Санкт-Петербург
17:05
17:22
17 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:42
18:17
35 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
18:10
18:34
24 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:17
20:40
23 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:17
20:40
23 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:43
21 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
21:59
22:23
24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
21:59
22:23
24 м
ежедневно
100А Москва → Петрозаводск
21:45
22:27
42 м
242А Москва → Мурманск
21:45
22:27
42 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.