• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 19:36, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Махачкала, Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Владикавказ, Боровенка - Астрахань, Боровенка - Казань отправлением в 20:43, 06:03, 20:43, 22:23, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115С Ростов-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:06, отправление - 05:50), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(05:06, 05:50), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(07:42, 08:53), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(09:09, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
05:06
05:50
44 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:50
44 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
07:54
08:06
12 м
ежедневно
290А Москва → Архангельск
07:42
08:53
1 ч 11 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:44
14:12
28 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
081У Санкт-Петербург → Орел
19:04
19:05
1 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:04
19:05
1 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:36
19:37
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:36
19:37
1 м
ежедневно
397А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:10
20:43
33 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:23
21:49
26 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:23
21:49
26 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:23
21:49
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:23
21:49
26 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
22:01
22:23
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.