• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 27 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 06:02, 20:10, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Волгоград, Боровенка - Москва, Боровенка - Белгород, Боровенка - Махачкала отправлением в 06:03, 18:32, 18:32, 19:05, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:06, отправление - 05:50), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(09:09, 09:10), 076А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(13:43, 14:14), 258А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(17:42, 18:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
00:58
00:59
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:50
44 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:25
08:52
1 ч 27 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:43
14:14
31 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:42
18:14
32 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:05
18:32
27 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
18:05
18:32
27 м
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
287А Мурманск → Москва
18:05
18:32
27 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
18:05
18:32
27 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:04
19:05
1 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:10
20:43
33 м
012Ч Москва → Петрозаводск
20:48
20:49
1 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.