• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 06:02, 20:10, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Москва, Боровенка - Белгород, Боровенка - Адлер, Боровенка - Владикавказ отправлением в 06:03, 00:59, 19:05, 18:32, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 259А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(прибытие - 23:55, отправление - 00:05), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(05:06, 05:50), 252А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(06:20, 06:35), 044С Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(06:20, 06:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
259А Санкт-Петербург → Анапа
23:55
00:05
10 м
029А Санкт-Петербург → Москва
00:58
00:59
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:50
44 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
06:20
06:35
15 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
06:20
06:35
15 м
174А Москва → Санкт-Петербург
07:02
08:08
1 ч 6 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:43
14:12
29 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
176Ч Москва → Санкт-Петербург
17:31
18:16
45 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
225С Мурманск → Адлер
18:05
18:32
27 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:04
19:05
1 м
215В Санкт-Петербург → Москва
20:17
20:40
23 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:10
20:43
33 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
241А Мурманск → Москва
22:27
22:54
27 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.