• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Анапа, Мурманск в 00:17, 09:11, 19:34, 20:38, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Казань, Боровенка - Адлер отправлением в 20:39, 19:35, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:17, отправление - 01:05), 280А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:17, 01:05), 140М Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский(02:59, 03:09), 041Г Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове(03:27, 03:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
236А Москва → Санкт-Петербург
00:17
01:05
48 м
280А Москва → Санкт-Петербург
00:17
01:05
48 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
02:59
03:09
10 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
03:27
03:51
24 м
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:48
42 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:58
06:28
1 ч 30 м
128А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:45
19 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:58
07:21
23 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:58
07:21
23 м
272А Москва → Санкт-Петербург
07:35
08:05
30 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:25
08:06
41 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
07:25
08:06
41 м
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:18
08:31
13 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
09:11
09:39
28 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:11
09:39
28 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:21
09:47
26 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:16
16:54
38 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:16
16:54
38 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:17
46 м
258А Москва → Санкт-Петербург
17:45
18:17
32 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
225С Мурманск → Адлер
18:05
18:32
27 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:17
20:40
23 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:17
20:40
23 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:43
21 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
21:59
22:23
24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
21:59
22:23
24 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.