• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 20:17, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Чебоксары, Боровенка - Казань, Боровенка - Махачкала, Боровенка - Владикавказ, Боровенка - Мурманск отправлением в 19:35, 19:35, 20:40, 20:40, 22:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:12, отправление - 01:13), 041Г Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове(03:27, 03:51), 030А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(06:02, 06:03), 037В Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский(09:15, 09:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
01:12
01:13
1 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
03:27
03:51
24 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
09:15
09:45
30 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:07
16:36
29 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:07
16:36
29 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
17:42
18:17
35 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:42
18:17
35 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
20:17
20:40
23 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:17
20:40
23 м
242А Москва → Мурманск
21:45
22:27
42 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.