• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 2 ч 8 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск в 06:02, 18:23, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Белгород, Боровенка - Новороссийск, Боровенка - Киров, Боровенка - Казань отправлением в 06:03, 19:05, 18:32, 18:32, 19:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:06, отправление - 05:50), 174А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:02, 08:08), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(06:57, 08:20), 252А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:42, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029А Санкт-Петербург → Москва
00:58
00:59
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:50
44 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
174А Москва → Санкт-Петербург
07:02
08:08
1 ч 6 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:57
08:20
1 ч 23 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:57
08:20
1 ч 23 м
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
07:42
08:53
1 ч 11 м
290А Москва → Архангельск
07:42
08:53
1 ч 11 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
07:25
09:33
2 ч 8 м
ежедневно
216А Москва → Санкт-Петербург
09:48
10:20
32 м
076А Москва → Санкт-Петербург
13:47
14:12
25 м
176Ч Москва → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
18:05
18:32
27 м
225С Мурманск → Адлер
18:05
18:32
27 м
181А Санкт-Петербург → Киров
18:05
18:32
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
19:04
19:05
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
18:23
19:31
1 ч 8 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
18:23
19:31
1 ч 8 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:10
20:43
33 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
20:10
20:43
33 м
241А Мурманск → Москва
23:02
23:51
49 м
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.