• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боровенка

Поезда по станции Боровенка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боровенка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Анапа, Москва, Адлер, Мурманск в 00:22, 20:38, 06:02, 05:06, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боровенка следуют далее по маршрутам - Боровенка - Москва, Боровенка - Санкт-Петербург, Боровенка - Новороссийск отправлением в 00:34, 05:48, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:22, отправление - 00:34), 067А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Курская(04:30, 05:21), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(05:06, 05:48), 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский(04:58, 06:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127А Санкт-Петербург → Москва
00:22
00:34
12 м
029А Санкт-Петербург → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
042А Москва → Великий Новгород
03:27
04:00
33 м
ежедневно
067А Санкт-Петербург → Москва
04:30
05:21
51 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
05:06
05:48
42 м
030А Москва → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
04:58
06:28
1 ч 30 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
06:58
07:25
27 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:58
07:25
27 м
172А Москва → Санкт-Петербург
07:35
08:05
30 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:18
08:31
13 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
09:15
09:38
23 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
09:21
09:47
26 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:11
16:54
43 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:11
16:54
43 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:11
16:54
43 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
17:31
18:15
44 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
17:31
18:17
46 м
225С Мурманск → Адлер
18:05
18:32
27 м
225С Мурманск → Анапа
18:05
18:32
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:05
18:32
27 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
19:34
19:35
1 м
133А Санкт-Петербург → Казань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
20:17
21:00
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:43
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:43
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:43
21 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
21:59
22:23
24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
21:59
22:23
24 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Боровенка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.